Рейтинг@Mail.ru
РФС ведет переговоры о возможности вакцинации игроков сборной России - РИА Новости Спорт, 11.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФС ведет переговоры о возможности вакцинации игроков сборной России

Вакцинация от коронавируса - РИА Новости, 1920, 11.01.2021
Читать в
Дзен
ЕВРО-2020, Александр Рогулев. Руководство Российского футбольного союза (РФС) обсуждает с Министерством спорта России и Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА России) возможность первоочередной вакцинации игроков сборной России, сообщили РИА Новости в службе коммуникаций РФС.
Речь идет не только об игроках основных мужской и женской сборных, но и о футболистах молодежной команды. Под вакцинацию также должны попасть и члены всех тренерско-административных штабов.
Как сообщили в службе коммуникаций, вопрос находится на стадии обсуждения. В РФС хотят вакцинировать игроков в ближайшее время, пока не закончилось окно между соревнованиями.
Девушки в медицинских масках рядом с часами обратного отсчета времени до старта чемпионата Европы по футболу - РИА Новости, 1920, 20.03.2020
От лихорадки Эбола до COVID-19: как мир спорта справлялся с вирусами
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    1-й период
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    0
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала