Рейтинг@Mail.ru
Бобровский рассказал о своем самочувствии на старте сезона НХЛ - РИА Новости Спорт, 14.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

Бобровский рассказал о своем самочувствии на старте сезона НХЛ

© официальный сайт НХЛВратарь клуба НХЛ "Флорида Пантерз" Сергей Бобровский
Вратарь клуба НХЛ Флорида Пантерз Сергей Бобровский
Читать в
МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Российский вратарь "Флориды" Сергей Бобровский заявил, что ему нужно еще несколько тренировок, чтобы полностью быть готовым к первому матчу нового сезона НХЛ.
Ранее сообщалось, что 32-летний Бобровский пропустит первый матч "Флориды" в новом сезоне НХЛ, который стартовал 13 января. "Флорида", чьи первые встречи сезона с "Далласом" были перенесены, теперь 17 января сыграет с "Чикаго".
«

"Здорово вернуться к ребятам и начать работать, увидеть шайбу и быть рядом с моими товарищами по команде. Я чувствовал себя хорошо. Мне просто нужно еще несколько тренировок, и я буду готов окончательно. Для меня сегодня было важно почувствовать ворота, лед и экипировку на своем теле, увидеть шайбу. Была отличная тренировка", - цитирует Бобровского сайт НХЛ.

"В межсезонье к нам присоединилось много новых ребят, нам предстоит сыграться. Ребята пришли хорошие, талантливые, мастеровитые. Но всё будет зависеть от того, как мы будем играть, как будем работать. Всё в наших руках, наша задача - выигрывать матчи, попасть в плей-офф, и мы будем работать над этим", - сказал Бобровский.
В новом сезоне НХЛ каждая команда в регулярном чемпионате проведет по 56 матчей вместо традиционных 82. В условиях пандемии команды в регулярном чемпионате были распределены на четыре дивизиона, все клубы будут проводить матчи исключительно внутри своих дивизионов. В плей-офф попадут по четыре лучших клуба из каждого дивизиона, первые два раунда будут сыграны между "соседями" по дивизиону.
«
"Сезон будет короче, будет своего рода спринт. И наша задача - готовиться к каждой игре и стараться взять два очка в каждом матче. Мы будем стараться одержать победу в каждой встрече и вместе двигаться вперед. За счет побед будет строиться коллектив, атмосфера в раздевалке. И именно эта атмосфера в итоге приносит успех", - добавил российский вратарь.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала