Рейтинг@Mail.ru
Чагин поздравил Сотникова с первой победой на ралли "Дакар" - РИА Новости Спорт, 15.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чагин поздравил Сотникова с первой победой на ралли "Дакар"

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкРуководитель команды "КАМАЗ-мастер" Владимир Чагин во время онлайн-конференции "КАМАЗ-мастер": курс на "Дакар 2021" в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Москве.
Руководитель команды КАМАЗ-мастер Владимир Чагин во время онлайн-конференции КАМАЗ-мастер: курс на Дакар 2021 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня в Москве. - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
Читать в
МОСКВА, 15 янв – РИА Новости, Сергей Астахов. Пилот российской команды "КАМАЗ-мастер" Дмитрий Сотников и его экипаж проявили себя с лучшей стороны на ралли-марафоне "Дакар"-2021, благодаря чему и одержали победу в гонке, заявил руководитель команды, семикратный победитель "Дакара" Владимир Чагин.
Выступление спортивной команды КАМАЗ-мастер на ралли-марафоне Дакар
Гонщик "КАМАЗ-мастер" Сотников впервые в карьере победил на "Дакаре"
Ралли-марафон "Дакар" в Саудовской Аравии завершится торжественным награждением в пятницу вечером. Сотников лидировал в генеральной классификации грузового зачета все 12 этапов гонки и впервые в карьере завоевал главный приз "Дакар". По итогам ралли-марафона весь пьедестал остался за командой "КАМАЗ-мастер": второе место занял Антон Шибалов, третьим стал Айрат Мардеев. Всего на счету "КАМАЗ-мастер" стало 18 побед на "Дакаре".
«
"Две недели сложнейшего соперничества на маршрутах Саудовской Аравии завершились победой российской команды! На пьедестале почета три экипажа команды "КАМАЗ-мастер". Рад, что в этом году до финиша добрались все четыре машины. Да, не всем сопутствовала удача на этапах, были технические сложности, сложно было и физически бороться с непростыми условиями, но это "Дакар". И победу одерживает тот, кто смог дотерпеть, превозмочь себя. Поздравляю с первой победой в карьере экипаж Дмитрия Сотникова! Ребята молодцы, проявили себя с самой лучшей стороны", - сказал Чагин, чьи слова РИА Новости предоставила пресс-служба "КАМАЗ-мастер".
"Здорово провели гонку и экипажи Антона Шибалова и Айрата Мардеева. Показал командную работу Андрей Каргинов, четко работая на общий результат команды. Но этой победы не было бы без слаженной работы всего коллектива "КАМАЗ-мастер". Мы благодарны нашим партнерам за сотрудничество в непростое время! Спасибо нашим многочисленным болельщикам, переживавшим за команду все это время! Ваша поддержка помогала нам на протяжении всего "Дакара", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала