Рейтинг@Mail.ru
Бышовец: "Динамо" имеет хорошие шансы побороться за бронзу РПЛ - РИА Новости Спорт, 15.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Бышовец: "Динамо" имеет хорошие шансы побороться за бронзу РПЛ

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Динамо" радуются забитому голу в матче 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игроки ФК Динамо радуются забитому голу в матче 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Динамо (Москва) и ФК Локомотив (Москва). - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
Читать в
МОСКВА, 15 янв - РИА Новости, Олег Богатов. Московское "Динамо" обладает неплохими возможностями для того, чтобы бороться с конкурентами за бронзовые медали чемпионата России по футболу, заявил РИА Новости бывший тренер сборных СССР, СНГ и России Анатолий Бышовец.
"Бело-голубые" в 19 турах первенства набрали 30 очков и делят шестое-седьмое места с "Краснодаром". Выше находятся петербургский "Зенит" (41), столичные ЦСКА (37) и "Спартак" (35), "Сочи" (33) и "Ростов" (32).
«
"У "Динамо" есть хорошие возможности составить конкуренцию соперникам в борьбе за бронзовые медали, - сказал по телефону Бышовец. - И не потому что туда приходит очередной администратор (12 января генеральным директором клуба стал бывший топ-менеджер "Зенита" Павел Пивоваров). Есть целая группа сильных игроков, и проведенная селекция в целом оставляет хорошие перспективы. Но для их реализации, конечно, надо будет проделать достаточно большую работу. Это будет зависеть и от того, насколько (возглавивший команду в октябре немец Сандро) Шварц адаптируется к менталитету игроков и пониманию того, что происходит".
"Первые матчи со сменой тренера они, как правило, проводят на каком-то подъеме, - добавил эксперт. - Это, наверное, связано с тем, что футболистам необходимо оставить у тренера хорошее впечатление о себе. И есть перспектива у игроков, которые могут составить конкуренцию (партнерам). Все будет зависеть от того, насколько удастся совместить соотношение атакующих и оборонительных действий. И если атака в целом оставляла достаточно хорошее впечатление, то в защите были проблемы. Это заметно по последним матчам команды".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала