Рейтинг@Mail.ru
Газизов находится на сборе "Уфы" в Турции - РИА Новости Спорт, 21.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Газизов находится на сборе "Уфы" в Турции

© Фото : Пресс-служба ФК "Спартак"Генеральный директор ФК "Спартак" Шамиль Газизов
Генеральный директор ФК Спартак Шамиль Газизов - РИА Новости, 1920, 21.01.2021
Читать в
Дзен
МОСКВА, 20 янв - РИА Новости, Сергей Фукс. Шамиль Газизов находится на сборе "Уфы" в турецком Белеке, сообщил РИА Новости председатель совета директоров футбольного клуба из столицы Башкортостана Ростислав Мурзагулов.
Газизов в декабре покинул пост генерального директора московского "Спартака", который он занимал с июля прошлого года. До перехода в столичный клуб функционер занимал аналогичную должность в "Уфе". 13 января Мурзагулов сообщил РИА Новости, что Газизов вернулся к работе в клубе, формально не занимая какую-либо должность. Первый сбор "Уфы" проходит в Белеке с 17 по 29 января.
«
"Шамиль Камилович на сборах с командой. О должности говорить пока рано", - сказал Мурзагулов по телефону.
Также собеседник агентства сообщил, что клуб близок к подписанию контракта с 34-летним экс-игроком грозненского "Ахмата" Олегом Ивановым. "Трансферы еще будут, работаем. Смотрим серьезных игроков такого же порядка, как Иванов. Игроков, близких к основному составу. Смотрим и россиян, и легионеров", - подчеркнул он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    17.02 15:30
    Сибирь
    Автомобилист
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала