Рейтинг@Mail.ru
"Авангард" обеспечил себе участие в плей-офф КХЛ - РИА Новости Спорт, 27.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

"Авангард" обеспечил себе участие в плей-офф КХЛ

Шайба - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
Читать в
Дзен
МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Омский "Авангард" обыграл на выезде рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ и досрочно обеспечил себе участие в розыгрыше Кубка Гагарина.
Встреча, прошедшая в среду в столице Латвии, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) в пользу гостей. У победителей шайбы забросили Денис Зернов (23-я минута), которому ассистировал Илья Ковальчук, и Алексей Емелин (26). У хозяев на второй минуте отличился Мартиньш Дзиеркалс.
"Авангард" набрал 68 очков и оторвался от идущей девятой в таблице Восточной конференции КХЛ новосибирской "Сибири" на 22 очка. Обеим командам осталось сыграть в "регулярке" по 10 матчей.
"Ястребы" одержали третью победу подряд. Ранее в плей-офф КХЛ вышли казанский "Ак Барс" и московский ЦСКА. Рижское "Динамо", ранее потерявшее шансы на борьбу за Кубок Гагарина, проиграла третью встречу подряд.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    05.03 19:30
    Спартак Москва
    Куньлунь Ред Стар
  • Хоккей
    05.03 19:30
    Ак Барс
    Автомобилист
  • Хоккей
    05.03 19:10
    Динамо Минск
    Лада
  • Футбол
    05.03 20:45
    Фейенорд
    Интер М
  • Футбол
    05.03 23:00
    ПСЖ
    Ливерпуль
  • Футбол
    05.03 23:00
    Бенфика
    Барселона
  • Футбол
    05.03 23:00
    Бавария
    Байер
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала