Расторгуев выиграл индивидуальную гонку на ЧЕ, Халили — 4-й - РИА Новости Спорт, 27.01.2021
Биатлон/Мишени - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Биатлон

Расторгуев выиграл индивидуальную гонку на ЧЕ, Халили — 4-й

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонист Андрей Расторгуев (Латвия)
Биатлонист Андрей Расторгуев (Латвия) - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Латвийский биатлонист Андрей Расторгуев победил в индивидуальной гонке на чемпионате Европы, который проходит в польском городе Душники-Здруй.
Расторгуев финишировал с результатом 52 минуты 4,7 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах. Вторым стал норвежец Эрленд Бьонтегорд (отставание - 1 минута 27,5 секунды; два промаха), замкнул тройку призеров его соотечественник Эндре Стремсхейм (+1.41,4; 2).
Лучшим из российских биатлонистов стал Саид Каримулла Халили (+1.59,7; 0), занявший четвертое место.