Рейтинг@Mail.ru
Майк Джеймс продолжит выступления за ЦСКА - РИА Новости Спорт, 30.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Баскетбол

Майк Джеймс продолжит выступления за ЦСКА

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок ПБК ЦСКА Майк Джеймс в матче регулярного чемпионата Евролиги между ПБК ЦСКА (Москва, Россия) и БК "Барселона" (Барселона, Испания).
Игрок ПБК ЦСКА Майк Джеймс в матче регулярного чемпионата Евролиги между ПБК ЦСКА (Москва, Россия) и БК Барселона (Барселона, Испания). - РИА Новости, 1920, 30.01.2021
Читать в
МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Баскетболист Майк Джеймс продолжит выступления за ЦСКА, сообщается на сайте московского клуба.
Ранее ЦСКА отстранил 30-летнего американца от тренировок и игр за инцидент с его участием в раздевалке команды после матча Евролиги с турецким "Фенербахче" (83:89), прошедшего 22 января. По информации СМИ, Джеймс после игры вступил в перепалку с главным тренером армейцев Димитрисом Итудисом, а также в ходе конфликта подрался с Торнике Шенгелией. Сам Джеймс опроверг слухи о драке с партнером по команде.
«
"8 января мой дедушка скончался от рака легких. С этого момента мою личную жизнь стало трясти, многое изменилось, - сказал Джеймс. - К сожалению, это повлияло на мою профессиональную жизнь, много недоразумений по поводу клуба и меня появилось в средствах массовой информации. Во-первых, хочу сказать, что это очень личный для меня вопрос, это не та информация, которую я хотел бы видеть в СМИ. Во-вторых, также хотел бы отметить, что было несколько способов справиться с проблемами, и в этой ситуации я выбрал не лучший путь. Поэтому хочу извиниться и сказать, что внимание к этому вопросу - это совсем не то, с чем я бы хотел связывать воспоминания о моем дедушке. Для нас с ЦСКА это останется внутренним вопросом, мы проработаем его как команда".
Отмечается, что Джеймс примет участие в воскресной тренировке и может отправиться с ЦСКА на выездной матч Единой лиги ВТБ с польской "Зелена-Гурой", который пройдет 1 февраля.
Баскетбол. Евролига. Матч ЦСКА – Валенсия - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
"Вы все идиоты": защитник ЦСКА Джеймс опроверг слухи о драке с Шенгелией
"У нас были определенные проблемы, но об их содержании не хочу сейчас говорить, это наше внутреннее дело. Потребовалось немало времени, чтобы во всем разобраться и выслушать всех, - заявил президент армейцев Андрей Ватутин. - После возвращения из Берлина мы собрались командой и откровенно поговорили, постарались ради общих интересов найти профессиональное решение. Надеюсь, что все получится и мы вырастем как команда. Майк остается частью нашего коллектива, мы двигаемся дальше вместе".
Джеймс перешел в ЦСКА в августе 2019 года. Защитник в регулярном чемпионате Евролиги текущего сезона сыграл 20 матчей, его средняя статистика: 19,9 очка, 5,8 передачи и 3,5 подбора.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала