Рейтинг@Mail.ru
Каминский надеется, что на ЧМ Гараничев выступит лучше, чем на ЧЕ - РИА Новости Спорт, 07.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Биатлон

Каминский надеется, что на ЧМ Гараничев выступит лучше, чем на ЧЕ

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсмен сборной России по биатлону Евгений Гараничев выходит на пробежку из спа-отеля Bagni di Salomone в Италии
Спортсмен сборной России по биатлону Евгений Гараничев выходит на пробежку из спа-отеля Bagni di Salomone в Италии - РИА Новости, 1920, 07.02.2021
Читать в
МОСКВА, 7 фев – РИА Новости, Михаил Гончаров. Тренерский штаб сборной России надеется, что результаты биатлониста Евгения Гараничева на чемпионате мира будут отличаться от тех, что были на чемпионате Европы, сказал РИА Новости старший тренер мужской сборной Юрий Каминский.
Гараничев оказался в числе биатлонистов, которые после чемпионата Европы в Польше вошли в состав сборной России на чемпионат мира. На чемпионате Европы Гараничев занял 34-е место в индивидуальной гонке, допустив четыре промаха. Ранее главный тренер сборной Валерий Польховский сообщил РИА Новости, что на чемпионате мира в словенской Поклюке спортсмен будет задействован также в индивидуальной гонке.
«
"Довольно уверен в нем, - ответил Каминский на вопрос о Гараничеве. - К критике в его адрес относился спокойно. Он показал несвойственный результат по объективным причинам. Надеюсь, что в Поклюке будет по-другому".
Вместе с Гараничевым в состав основной мужской команды был вызван Карим Халили. "Карим на чемпионате Европы хорошо отстрелял. Благодаря этому показал нормальные результаты, однако по работе ходом пока отстает", - сказал тренер.
"Конечно, спортсмены устали из-за переезда. Они идут по другому плану тренировок, у них они свои, индивидуальные. Вообще в период уже точной подготовки к конкретному старту каждый работает по индивидуальному плану", - добавил Каминский.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала