"Северсталь" победила в овертайме "Йокерит" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 09.02.2021

"Северсталь" победила в овертайме "Йокерит" в матче КХЛ

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Хоккеисты череповецкой "Северстали" на выезде победили в овертайме финский "Йокерит" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Игра в Хельсинки завершилась победой гостей со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0). В основное время на шайбу Игоря Гераськина (14-я минута) хозяева льда ответили голом Якуба Крейчика (26). Победу череповецкой команде на второй минуте овертайма принес Гераськин.
Хоккеисты омского Авангарда в матче КХЛ
"Авангард" разгромил рижское "Динамо", забросив пять шайб
Обе команды набрали по 62 очка и продолжают борьбу за попадание в восьмерку лучших команд Западной конференции по итогам регулярного чемпионата, но "Йокерит" провел на две игры меньше. Следующий матч "Северсталь" проведет дома 16 февраля против ярославского "Локомотива", "Йокерит" 11 февраля примет китайский "Куньлунь".