"Реймс" и "Ланс" сыграли вничью в матче чемпионата Франции - РИА Новости Спорт, 13.02.2021

"Реймс" и "Ланс" сыграли вничью в матче чемпионата Франции

© AFP 2024 / FRANCOIS NASCIMBENILens' forward Florian Sotoca (R) fights for the ball with Reims' defender Thomas Foket (L) during the French L1 football match between Reims and Lens on February 13, 2021 at Auguste-Delaune Stadium in Reims. (Photo by FRANCOIS NASCIMBENI / AFP)
Lens' forward Florian Sotoca (R) fights for the ball with Reims' defender Thomas Foket (L) during the French L1 football match between Reims and Lens on February 13, 2021 at Auguste-Delaune Stadium in Reims. (Photo by FRANCOIS NASCIMBENI / AFP) - РИА Новости, 1920, 13.02.2021
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Футболисты "Реймса" сыграли вничью с "Лансом" в матче 25-го тура чемпионата Франции.
Встреча в Реймсе завершилась со счетом 1:1. На гол Арбера Зенели (13-я минута) гости ответили точным ударом Флориана Сотока (61-я). На 45-й минуте полузащитник "Ланса" Гаэль Какута не смог реализовать пенальти.
"Ланс" набрал 37 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Лиги 1. "Реймс", в активе которого 29 баллов, идет на 13-й строчке.