Рейтинг@Mail.ru
"Одни тренеры болваны?" Польховский ответил на критику сборной России - РИА Новости Спорт, 14.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Биатлон

"Одни тренеры болваны?" Польховский ответил на критику сборной России

© РИА Новости / Наталья Горшкова | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени.
Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени. - РИА Новости, 1920, 14.02.2021
Читать в
МОСКВА, 14 фев – РИА Новости, Михаил Гончаров. Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский заявил РИА Новости, что благодарен экспертам за критику команды и тренерского штаба во время чемпионата мира.
После пяти гонок на чемпионате мира в словенской Поклюке у сборной России нет медалей. Ранее ряд экспертов объяснял слабую физическую подготовку команды сбором на высоте перед чемпионатом мира.
«
"Скажу, что мы идем своим путем, и ряд команд идет этим направлением вместе с нами. Думаю, что эти люди, которые много говорят, не знают, где команды проводят тренировки. Спасибо за такое пристальное внимание, за нами следят, а это хорошо. Значит, команда кого-то интересует. Белорусы жили наверху, сборная Украины тоже как жила, так там и живет. Также там живут норвежцы, они в гостинице, где располагаются наши девочки, но они провели сбор на 1400 метров в Обертиллиахе, потом приехали сюда на эту же высоту. В чем проблема, если мы так и остались здесь? Прежде, чем делать выводы, надо сделать сравнительный анализ", - сказал Польховский по телефону.
"С таким трудом я добивался этих мест проведения сбора, хотел поблагодарить словенцев, что они помогли нам найти 16 мест наверху – это очень сложное дело. Сейчас все настроены на работу, понятно, что переживают тренеры, переживают спортсмены. Ну, разберемся. Здесь комплексная причина, которую необходимо посмотреть", - резюмировал тренер.
Биатлон. Чемпионат мира. Тренировки - РИА Новости, 1920, 13.02.2021
"Катастрофа": Губерниев – о выступлении Мироновой в спринте на ЧМ
Специалист также отметил, что при проживании в городе дорога до трассы отнимала бы много сил. "Порядка 16 дней мы имели возможность тестировать трассу, а это никому не интересно. Вот, что еще хотел сказать: места обычно бронируются за год. Говорят, что можно было поселиться в городе Блед – он внизу, а подниматься на тренировки нужно наверх. А между прочим, это 93 поворота по серпантину, более 20 км в дороге каждый день. И почему-то об этом никто не говорит, одни тренеры – болваны, да? Где тогда эти умные?" – пояснил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала