Рейтинг@Mail.ru
Трансферы недели РПЛ: Промес хочет в "Спартак", Рондон все ближе к ЦСКА - РИА Новости Спорт, 15.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Трансферы недели РПЛ: Промес хочет в "Спартак", Рондон все ближе к ЦСКА

© Фото : TwitterКуинси Промес
Куинси Промес - РИА Новости, 1920, 15.02.2021
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 фев – РИА Новости, Сергей Яременко. Официальные представители амстердамского футбольного клуба "Аякс" на прошлой неделе подтвердили, что полузащитник Куинси Промес хочет перейти в московский "Спартак", вратарь "Зенита" Александр Васютин продолжит карьеру в шведском "Юргордене".

Промес уже не играет за "Аякс"

История возвращения Промеса в "Спартак" превратилась в самый продолжительный трансферный сериал зимней паузы. На прошлой неделе полузащитник не попал в заявку "Аякса" на кубковый матч против ПСВ и игру чемпионата Нидерландов против "Хераклес".
Спортивный директор амстердамского клуба Марк Овермарс в среду заявил, что в "Аяксе" ожидают ухода Промеса.
Полузащитник Спартака Куинси Промес - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
Тренер "Аякса" заявил, что Промес хочет уйти в "Спартак"
«
"Я думаю, что он уйдет. Сейчас он не основной игрок. Я бы солгал, если бы сказал, что арест не играет роли. Куинси проделал фантастическую работу в первый год, образовав отличную связку с Хакимом Зиехом. Но у Антони (полузащитника "Аякса") сейчас все складывается хорошо", - цитирует Овермарса AD.nl со ссылкой на ESPN.
Позже главный тренер "Аякса" Эрик тен Хаг сообщил, что Промес был исключен из заявки на матч против ПСВ из-за того, что он хочет покинуть амстердамский клуб.
«
"У него есть желание уйти в "Спартак". Поэтому мы решили исключить его из заявки. Если этого не случится, он останется в составе, мы очень довольны им. Я не знаю, как обстоят дела (с переходом)", - цитирует тен Хага BD.nl.

Рондон и Бохинен все ближе к ЦСКА

Вторую неделю подряд слухи отправляют в московский ЦСКА нападающего сборной Венесуэлы Саломона Рондона и норвежского полузащитника Эмиля Бохинена.
Во вторник журналист Transfermarkt Николо Скира сообщил в своем микроблоге в Twitter, что трансфер 21-летнего Бохинена уже состоялся и заявил, что армейцы заплатили "Стабеку" 1,5 миллиона евро.
Представители Бохинена не стали комментировать эту информацию, ЦСКА до сих пор не сделал официального объявления о переходе.
Саломон Рондон в матче за сборную Венесуэлы - РИА Новости, 1920, 14.02.2021
Быстров раскритиковал ЦСКА за трансфер Рондона
В субботу журналист Directv Sports Карлос Суарес на своей странице в Twitter поделился деталями перехода Рондона. По информации Суареса, нападающий подпишет с армейцами контракт до конца сезона.

Без трансферов "на вход"

На прошлой неделе клубы РПЛ не совершили ни одного полноценного трансфера "на вход". "Ростов" выкупил у московского "Локомотива" контракт полузащитника Романа Тугарева, но футболист и раньше выступал за донской клуб на правах аренды.
"Локомотив" приобрел у "Факела" 20-летнего полузащитника Андрея Никитина, но до конца сезона он продолжит выступать за воронежский клуб.
"Зенит" отпустил в аренду в "Юргорден" запасного вратаря Александра Васютина. Соглашение рассчитано до конца 2021 года и у клуба из Стокгольма есть право полноценного выкупа голкипера.
Продолжается исход футболистов из "Тамбова". Нападающий Александр Карапетян заключил контракт с ереванской командой "Арарат-Армения", а украинский защитник Александр Каплиенко продолжит карьеру в московском "Торпедо".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    6
    3
  • Хоккей
    1-й период
    Торонто
    Бостон
    0
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Айлендерс
    Каролина
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Верона
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Челси
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Гавр
    3
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала