Нападающий "Оттавы" Дадонов стал первой звездой дня в НХЛ - РИА Новости Спорт, 16.02.2021

Нападающий "Оттавы" Дадонов стал первой звездой дня в НХЛ

© AFP 2024 / Claus AndersenРоссийский нападающий "Оттавы Сенаторз" Евгений Дадонов
Российский нападающий Оттавы Сенаторз Евгений Дадонов - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Российский форвард "Оттавы" Евгений Дадонов признан первой звездой дня в НХЛ, сообщается на официальном сайте лиги.
"Оттава" в понедельник на выезде в овертайме обыграла "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:5 (1:2, 1:3, 3:0, 1:0). Дадонов забросил две шайбы, одна из которых стала победной, и стал первой звездой встречи.
Форвард Оттавы Сенаторз Евгений Дадонов забрасывает шайбу в матче НХЛ - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
Дубль Дадонова и дебютная шайба Зуба принесли "Оттаве" победу в НХЛ
Второй звездой дня стал чешский нападающий "Чикаго" Доминик Кубалик, забросивший две шайбы (в том числе победную в овертайме) в матче с "Детройтом" (3:2), третьей звездой признали форварда "Каролины" Брока Макгинна, который дважды забил и отдал две голевые передаче в игре с "Коламбусом" (7:3).