Рейтинг@Mail.ru
ФПЛДР закупила новые комбинезоны для прыгунов на лыжах и двоеборцев на ЧМ - РИА Новости Спорт, 17.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФПЛДР закупила новые комбинезоны для прыгунов на лыжах и двоеборцев на ЧМ

Прыжки на лыжах с трамплина - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Читать в
МОСКВА, 17 фев – РИА Новости, Сергей Фукс. Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России закупала новые комбинезоны для национальной команды, чтобы спортсмены смогли принять участие в предстоящем чемпионате мира, рассказал РИА Новости президент организации Дмитрий Дубровский.
Чемпионат мира по лыжным видам спорта (по лыжным гонкам, прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью) пройдет с 22 февраля по 7 марта в немецком Оберстдорфе. Спортивный арбитражный суд (CAS) 17 декабря опубликовал решение по спору между Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Российским антидопинговым агентством (РУСАДА), согласно которому российские спортсмены не могут участвовать в крупных международных стартах, в том числе чемпионатах мира, под флагом России до 16 декабря 2022 года. Также запрещено использование национального гимна и герба.
«
"Комбинезоны и форма уже согласованы с международной федерацией. Мы едем без флаг, герба и гимна, поэтому предусмотрели для прыгунов новые комбинезоны, на которых не будет перекликания российского триколора, только наклейки спонсоров без флагов останутся. На шлемах раньше был триколор, но сейчас тоже не будет. Для двоеборцев заказывали специально комбинезоны без опознавательных знаков, только с аббревиатурой. Комбинезоны будут разноцветными - чисто красными, бело-черными, голубыми", - сказал Дубровский по телефону.
"Всю форму мы купили новую, потому что прежняя форма не попадала под критерии FIS (Международной федерации лыжного спорта)", - добавил он.
Также собеседник агентства назвал состав национальной команды на предстоящий турнир. В прыжках на лыжах с трамплина выступят Михаил Назаров, Евгений Климов, Денис Корнилов, Данил Садреев, Илья Маньков, Ирина Аввакумова, Софья Тихонова, Анна Шпынева, Ирма Махиня и Кристина Прокопьева. В отсутствие травмированных лидеров сборной России по лыжному двоеборью Эрнеста Яхина и Виталия Иванова, состав команды выглядит следующим образом: Александр Миланин, Самир Мастиев, Эдуард Жернов, Артем Галунин, Вячеслав Барков (запасной), Стефания Надымова, Чулпан Валиева, Светлана Гладикова и Анастасия Гончарова.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Тампа-Бэй
    Флорида
    2
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Айлендерс
    Каролина
    1
    2
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала