Рейтинг@Mail.ru
"Тамбов" договорился о переходе игроков с "Рубином", "Динамо" и ЦСКА - РИА Новости Спорт, 20.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

"Тамбов" договорился о переходе игроков с "Рубином", "Динамо" и ЦСКА

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Тамбов" спорят с главным судьей Кириллом Левниковым, удалившим с поля Георгия Мелкадзе, в матче 30-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Тамбов" (Тамбов).
Игроки ФК Тамбов спорят с главным судьей Кириллом Левниковым, удалившим с поля Георгия Мелкадзе, в матче 30-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК Тамбов (Тамбов). - РИА Новости, 1920, 20.02.2021
Читать в
МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Руководство "Тамбова" договорилось с казанским "Рубином" и московскими "Динамо" и ЦСКА о переходе в тамбовскую команду ряда игроков, заявил главный тренер тамбовчан Сергей Первушин.
"Тамбов" в пятницу получил от РПЛ сумму, достаточную для разблокировки счетов, также клуб смог обеспечить условия для временного снятия запрета на обновление заявки, реструктуризировав свою задолженность, и, таким образом, продолжит выступать в чемпионате и Кубке России. Долги "Тамбова" на 22 января составляли 130 миллионов рублей. Ранее глава РФС Александр Дюков отмечал, что клубы РПЛ готовы оказать помощь "Тамбову". Один из вариантов помощи - бесплатная аренда игроков.
«
"Разговаривали с казанским "Рубином", один молодой нападающий приедет к нам. Есть договоренность с "Динамо" и ЦСКА. Если нам повезет, у нас появятся еще 2-3 опытных игрока. Прекрасно понимаем, что молодой команде нужен стержень. Нам хочется не просто доигрывать, а именно поиграть. Отношусь с опаской к первым турам и с оптимизмом, что нам удастся кого-то дозаявить. Хочется собрать боеспособную команду и еще посражаться", - сказал Первушин в интервью, которое опубликовано на канале "Тамбова" в YouTube.
"В Кубок России и чемпионат будем заходить новой командой. Практически с листа будем играть, еще есть время, чтобы доукомплектоваться. Думаю, 3-4 матча пройдут на становление игры, чтобы мы были похожи на команду", - добавил специалист.
"Тамбов" после 19 туров с 13 очками занимает последнее, 16-е место в РПЛ. Ближайший матч клуб проведет в Москве в воскресенье против "Локомотива" в рамках 1/8 финала Кубка России.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала