Рейтинг@Mail.ru
Джонс: Поветкин снова победит Уайта, у него сердце настоящего чемпиона - РИА Новости Спорт, 27.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джонс: Поветкин снова победит Уайта, у него сердце настоящего чемпиона

Рой Джонс-младший - РИА Новости, 1920, 27.02.2021
Читать в
МОСКВА, 27 фев – РИА Новости, Василий Конов-мл. Российский боксер Александр Поветкин добьется победы и во втором поединке с британцем Диллианом Уайтом, считает бывший абсолютный чемпион в полутяжелом весе имеющий российское гражданство Рой Джонс-младший.
Поветкин в августе 2020 года в Великобритании в пятом раунде нокаутировал Уайта и завоевал временный титул чемпиона Всемирного боксерского совета (WBC) в тяжелом весе. Вторая встреча боксеров должна была пройти в ноябре, но была перенесена на 6 марта из-за того, что Поветкин заразился коронавирусом. В субботу стало известно, что реванш пройдет 27 марта в Гибралтаре. Нокаут в исполнении Поветкина был признан лучшим в 2020 году по версии WBC.
«
"Нельзя быть уверенным в его победе, но думаю, что Поветкин выиграет. Теперь он знает, что может нокаутировать Уайта и наверняка попытается сделать это снова. Он провел отличный бой, это был потрясающий камбэк с великолепным нокаутом. Но это и делает бокс таким привлекательным – ты можешь проигрывать, но потом наносишь несколько ударов и все. Поветкин никогда не сдается, у него сердце настоящего чемпиона, что он и доказал", - сказал Джонс РИА Новости.
Рой Джонс выступает в качестве тренера малавийского боксера Айзека Чилембы, который 20 февраля в Москве свел вничью бой с чемпионом WBA Gold во втором среднем весе россиянином Федором Чудиновым.
"Мне кажется, что Айзек был немного лучше, но бой мог качнуться в любую сторону, - заметил Джонс. - Думаю, что ничья - это справедливый итог. По крайней мере никто не будет говорить, что его обокрали судьи. Это был очень хороший бой, который мог закончиться победой любого боксера. Из угла мне показалось, что Айзек выиграл больше раундов, но я не вел счет, так что не могу сказать со стопроцентной уверенностью. Главное, что это был хороший бой и, возможно, они проведут еще один".
В рамках этого же шоу свои поединки по правилам бокса провели пауэрлифтеры Михаил Кокляев и Денис Вильданов, бойцы ММА Вячеслав Дацик и Максим Новоселов, а также блогер Артем Тарасов. "Это были хорошие бои, хотя они немного отличались от обычных поединков. Но теперь людям интересно смотреть на них — как дерутся блогеры, пауэрлифтеры. Людям интересно смотреть на тех, кого они знают. Так что здесь важнее известность человека, чем его боксерские навыки. Но бой Чудинова с Чилембой был мирового класса".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Барселона
    ПСЖ
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    2
    1
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала