"Бостон" обыграл "Рейнджерс" в матче НХЛ - РИА Новости Спорт, 28.02.2021
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022

"Бостон" обыграл "Рейнджерс" в матче НХЛ

© AFP 2024 / SARAH STIERNEW YORK, NEW YORK - FEBRUARY 28: Adam Fox #23 of the New York Rangers controls the puck as Karson Kuhlman #83 of the Boston Bruins defends during the third period at Madison Square Garden on February 28, 2021 in New York City. The Bruins won 4-1. Sarah Stier/Getty Images/AFP (Photo by Sarah Stier / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / Getty Images via AFP)
NEW YORK, NEW YORK - FEBRUARY 28: Adam Fox #23 of the New York Rangers controls the puck as Karson Kuhlman #83 of the Boston Bruins defends during the third period at Madison Square Garden on February 28, 2021 in New York City. The Bruins won 4-1.   Sarah Stier/Getty Images/AFP (Photo by Sarah Stier / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / Getty Images via AFP) - РИА Новости, 1920, 28.02.2021
МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. "Бостон" одержал победу над "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 1:0, 1:1) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Чарли Койл (7-я и 59-я минуты), Трент Фредерик (19) и Чарли Макэвой (31), у проигравших гол забил Колин Блэквелл (51).
Российского голкипера "Рейнджерс" Александра Георгиева в первом периоде из-за травмы заменил соотечественник Игорь Шестеркин. Во втором периоде Георгиев вернулся в ворота команды. Георгиев отразил 31 из 33 бросков, Шестеркин - один из двух.