Рейтинг@Mail.ru
Промес рассказал, чего не хватает "Спартаку" - РИА Новости Спорт, 28.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Промес рассказал, чего не хватает "Спартаку"

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Спартак" Квинси Промес перед началом матча 20-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Спартак (Москва) и ФК "Рубин" (Казань).
Игрок ФК Спартак Квинси Промес перед началом матча 20-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Спартак (Москва) и ФК Рубин (Казань). - РИА Новости, 1920, 28.02.2021
Читать в
МОСКВА, 28 фев – РИА Новости, Сергей Астахов. Футбол московского "Спартака" вне зависимости от выбранной схемы и тактики основывается на яркой игре, атакующих действиях и голах, а команда не может этого показать, что категорически никого не устраивает, заявил полузащитник "красно-белых" Куинси Промес.
Встреча 20-го тура чемпионата России "Спартак" - "Рубин" прошла на стадионе "красно-белых" и завершилась победой гостей со счетом 2:0. Команды завершали матч в меньшинстве после удалений Романа Зобнина ("Спартак") и Оливера Абильдгора ("Рубин"). "Спартак" в четырех последних официальных матчах забил один мяч.
«
"Вне зависимости от игровой схемы и формации, ДНК "Спартака" состоит в том, чтобы играть, атаковать и забивать голы. Чего нам на данный момент не хватает. То, что мы забили один мяч в четырех последних матчах, никуда не годится. Нужно исправлять этот момент, работать. Без голов не бывает побед. Нужно забивать и не пропускать", - сказал Промес журналистам.
Промес в четверг подписал контракт со "Спартаком" на 3,5 года, завершив переход из амстердамского "Аякса". 29-летний полузащитник уже выступал за московский клуб с 2014 по 2018 год и стал в его составе чемпионом и победителем Суперкубка России.
Игрок ФК Спартак Квинси Промес (слева) и игрок ФК Рубин Филип Уремович в матче 20-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Спартак (Москва) и ФК Рубин (Казань). - РИА Новости, 1920, 28.02.2021
Промес: ни о каком чемпионстве "Спартака" говорить не стоит
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    2-й период
    Сиэтл
    Баффало
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала