Рейтинг@Mail.ru
Тарасова: Косторная заслужила место в сборной России на следующий сезон - РИА Новости Спорт, 01.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание

Тарасова: Косторная заслужила место в сборной России на следующий сезон

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАлена Косторная выступает с произвольной программой в женском одиночном катании в финале Кубка России по фигурному катанию в Москве.
Алена Косторная выступает с произвольной программой в женском одиночном катании в финале Кубка России по фигурному катанию в Москве. - РИА Новости, 1920, 01.03.2021
Читать в
МОСКВА, 1 мар - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Алена Косторная заслужила место в национальной команде на следующий сезон, сказала РИА Новости заслуженный тренер России Татьяна Тарасова.
Косторная, выигравшая в прошлом сезоне чемпионат Европы, заняла шестое место в минувшем Финале Кубка России. В рамках новой произвольной программы постановки канадской хореографа Ше-Линн Бурн она откатала облегченный контент из-за неважного самочувствия после перенесенной ангины.
«
"Косторная за се6я боролась на этих соревнованиях, во всяком случае, она заслужила место в сборной на будущий сезон. К сожалению, я не увидела сумасшедшей программы, которую я всегда жду от Ше-Линн. Может быть, она так старалась сделать элементы, что у нее и получилось, но связь музыки с техническими элементами была невыразительной. Сейчас мы видим у девочек исполнение четверных прыжков, но стабильными мы их видим только у фигуристок Этери (Тутберидзе)", - сказала Тарасова по телефону.
"Алена была в авангарде технического прогресса, а сейчас она делает то же, что и в прошлом сезоне, но только без тройного акселя", - обратила внимание специалист.
Первые три места в Финале Кубка страны завоевали ученицы Тутберидзе Камила Валиева, Майя Хромых и Дарья Усачева соответственно.
Алена Косторная - РИА Новости, 1920, 01.03.2021
Радионова: не увидела манеру постановки Бурн в программе Косторной
"Все девочки Этери просто фантастические. Браво! Сплошные мировые рекорды. Майя Хромых сделала просто потрясающие четверные прыжки, настолько легко, будто они были тройными. У всех замечательные программы", - отметила Тарасова.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала