Тарьей Бё выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира, Логинов – 19-й - РИА Новости Спорт, 07.03.2021
Биатлон/Мишени - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Биатлон

Тарьей Бё выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира, Логинов – 19-й

Тарьей Бё - РИА Новости, 1920, 07.03.2021
МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Норвежец Тарьей Бё одержал победу в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место (Чехия).
Тарьей Бё преодолел 12,5 км за 28 минут 17,3 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах. Второе место занял его брат Йоханнес Бё (+8,2 секунды; два промаха), замкнул тройку лучших француз Симон Дестье (+11,5; два промаха).
Лучшим из россиян стал Александр Логинов (+1.36,4; три промаха), занявший 19-е место. Эдуард Латыпов (+1.55,2; четыре промаха) стал 23-м, Матвей Елисеев (+1.57,3; два промаха) - 24-м, Саид Каримулла Халили (+2.26,7; три промаха) - 36-м, Евгений Гараничев (+3.20,3; четыре промаха) - 46-м.