Рейтинг@Mail.ru
Рублев уступил Баутисте-Агуту в полуфинале турнира в Дохе - РИА Новости Спорт, 12.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Рублев уступил Баутисте-Агуту в полуфинале турнира в Дохе

Андрей Рублев - РИА Новости, 1920, 12.03.2021
Читать в
МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Российский теннисист Андрей Рублев уступил испанцу Роберто Баутиста-Агуту в полуфинале турнира в Дохе, призовой фонд которого превышает 785 тысяч долларов.
Матч продолжался 1 час 14 минут и завершился победой испанца со счетом 6:3, 6:3. Рублев был посеян на турнире под третьим номером, Баутиста-Агут - под пятым.
Рублев, попавший в число сеяных игроков, должен был стартовать на турнире в Дохе со второго раунда и сыграть с Ришаром Гаске, но француз снялся с соревнований из-за травмы ноги. В четверг россиянин без борьбы вышел в полуфинал, так как его следующий соперник венгр Мартон Фучович снялся с турнира из-за травмы спины. Россиянин стал первым игроком в истории ATP-тура (с 1990 года), прошедшим без борьбы два раунда подряд.
Второй финалист турнира в Дохе определится в матче между грузином Николозом Басилашвили и американцем Тейлором Фрицем.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Адмирал
    Ак Барс
    0
    0
  • Хоккей
    20.03 19:30
    Торпедо НН
    СКА
  • Теннис
    20.03 18:00
    Р. Сафиуллин
    Н. Морено
  • Теннис
    20.03 21:00
    Т. У
    П. Котов
  • Теннис
    20.03 22:30
    В. Грачева
    П. Стирнс
  • Теннис
    20.03 23:30
    А. Табило
    А. Шевченко
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала