Рейтинг@Mail.ru
Первушин назвал причину разгрома от "Краснодара" - РИА Новости Спорт, 14.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Первушин назвал причину разгрома от "Краснодара"

Сергей Первушин - РИА Новости, 1920, 14.03.2021
Читать в
МОСКВА, 14 мар - РИА Новости, Сергей Астахов. Результат матча против "Краснодара" определило индивидуальное мастерство футболистов соперника, заявил главный тренер "Тамбова" Сергей Первушин.
"Краснодар" в воскресенье в матче 22-го тура чемпионата России в Саранске победил "Тамбов" со счетом 4:0.
«
"Прекрасно понимали, как будет действовать "Краснодар", он играет в атакующий футбол. Игра соперника понятна, но понимать одно, а противостоять - другое. В позиционной обороне сыграли неплохо, но сказалось индивидуальное мастерство игроков "Краснодар". Не хватило нам выхода из обороны, качества быстрых атак. Был один моментик, если бы забили, может, были бы какие-то "качели", но "Краснодар" сильнее, я это понимаю", - сказал Первушин на пресс-конференции.
Игроки ФК Краснодар радуются забитому мячу в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Краснодар (Краснодар) и ФК Локомотив (Москва). - РИА Новости, 1920, 14.03.2021
"Краснодар" разгромил "Тамбов" со счетом 4:0
"Пенальти - это физическая неготовность. Мы же не провели сборы. Да, ребята говорят, что будут играть все 90 минут, но я же вижу по их лицам, что силы кончаются. Я снимаю шляпу перед ребятами, они большие молодцы. У нас обязательно будут замены, нам надо поддерживать темп. Мы в основном проигрываем вторые таймы", - добавил он.
"Тамбов" набрал 13 очков и занимает последнее место в турнирной таблице. Клуб зимой был близок к снятию с чемпионата России.
"Очень давят разговоры (что "Тамбов" не нужен в РПЛ), но я хочу обратиться ко всем. Само присутствие клуба "Тамбов" в РПЛ - это уже достижение. Моя работа, работа коллег и ребят - это достижение. Мы второй год в премьер-лиге, мы горды, что были, есть и, возможно, будем", - подчеркнул Первушин.
Главный тренер "Тамбова" также отметил и игру Виталия Сычева, дебютировавшего в команде. Ранее спортивный директор "Тамбова" Павел Худяков сообщил РИА Новости, что 40-летний Рыжиков покидает команду и, скорее всего, завершает карьеру. В нынешнем сезоне вратарь провел 21 матч в чемпионате и Кубке России.
"Дебют вратаря (Виталия) Сычева был удачным. Я его уже поздравил. Уход Рыжикова повлиял на команду. Этот человек был знаменем команды. Даже не как футболист, а как человек. Я восхищаюсь им, преклоняюсь, рад, что судьба свела меня с ним. Рыжиков - это человечище", - сказал Первушин на пресс-конференции.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала