Павличенко и Демченко одержали победы в спринте на чемпионате России - РИА Новости Спорт, 09.02.2022

Павличенко и Демченко одержали победы в спринте на чемпионате России

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСанный спорт. Чемпионат мира. Спринт. Мужчины
Санный спорт. Чемпионат мира. Спринт. Мужчины - РИА Новости, 1920, 15.03.2021
МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Саночники Семен Павличенко и Виктория Демченко одержали победы в спринте на чемпионате России, который прошел на олимпийской трассе в Сочи.
Павличенко победил в мужских соревнованиях. Второе место занял Евгений Лобеев, а третьим стал Павел Репилов.
Демченко выиграла женский спринт. Второй стала Екатерина Катникова, третьей - Татьяна Иванова.
В соревнованиях двухместных экипажей победу одержали Станислав Мальцев и Дмитрий Халилов, второе место заняли Андрей Богданов и Юрий Прохоров, третьими стали Александр Денисьев и Владислав Антонов.
В командной эстафете победу одержала команда Пермского края, в составе Татьяны Ивановой, Матвея Пересторонина и Станислава Мальцева/Дмитрия Халилова. Серебро завоевала команда Красноярского края (Олеся Михайленко, Максим Аравин, Александр Денисьев/Владислав Антонов), бронзовые медали у команды Московской области (Виктории Демченко, Павла Репилова, Кирилл Виниченко/Вадим Виноградов).