Рейтинг@Mail.ru
Титов: убытки промоутера этапа "Ф-1" в России во время пандемии терпимы - РИА Новости Спорт, 16.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Титов: убытки промоутера этапа "Ф-1" в России во время пандемии терпимы

Алексей Титов - РИА Новости, 1920, 16.03.2021
Читать в
МОСКВА, 16 мар – РИА Новости, Михаил Гончаров. Компания-промоутер российского этапа "Формулы-1" АНО "Росгонки" не понесла крупных финансовых потерь во время пандемии, заявил РИА Новости генеральный директор компании Алексей Титов.
Во вторник "Росгонки" заключили соглашение с ООО "Русская дрифт-серия". О подписании контракта было объявлено в пресс-центре МИА "Россия сегодня".
«
"Потери безусловно были, но убытки терпимы и сопоставимы. Мы понимали, что в начале года надо пересмотреть бизнес-план. Поняли, что есть существенные сложности и в организации этапа, и в источниках прибыли. Поэтому процессы были пересмотрены. Безусловно, мы заработали меньше, чем в обычный год, но мы и потратили меньше. Если говорить о "Формуле-1" и билетной выручке, то она упала незначительно, на 14-15%. Она кажется страшной, но она сбалансирована", - сказал Титов.
Гран-при России 2021 года пройдет в Сочи 24-26 сентября.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    28.03 18:00
    Я. Синнер
    А. Рублев
  • Теннис
    28.03 21:00
    М. Тревизан
    Е. Рыбакина
  • Баскетбол
    28.03 21:30
    Партизан
    Барселона
  • Теннис
    28.03 21:30
    К. Хачанов
    С. Циципас
  • Футбол
    28.03 21:45
    Румыния
    Белоруссия
  • Футбол
    28.03 21:45
    Турция
    Хорватия
  • Футбол
    28.03 21:45
    Шотландия
    Испания
  • Теннис
    28.03 22:30
    К. Алькарас
    Т. Пол
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала