Загребское "Динамо" выбило "Тоттенхэм" из Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 18.03.2021

Загребское "Динамо" выбило "Тоттенхэм" из Лиги Европы

© AFP 2024 / DAMIR SENCARDinamo Zagreb's Croatian midfielder Lovro Majer (L) runs with the ball during the UEFA Europa League round of 16 first leg football match between Dinamo Zagreb and Tottenham Hotspur at the Maksimir Stadium in Zagreb, on March 18, 2021. (Photo by Damir SENCAR / AFP)
Dinamo Zagreb's Croatian midfielder Lovro Majer (L) runs with the ball during the UEFA Europa League round of 16 first leg football match between Dinamo Zagreb and Tottenham Hotspur at the Maksimir Stadium in Zagreb, on March 18, 2021. (Photo by Damir SENCAR / AFP) - РИА Новости, 1920, 18.03.2021
МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Футболисты загребского "Динамо" в дополнительное время разгромили английский "Тоттенхэм" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и вышли в четвертьфинал турнира.
Первый матч в Лондоне завершился победой "Тоттенхэма" со счетом 2:0. Основное время ответной встречи в Загребе завершилась с таким же результатом, но уже в пользу хорватского клуба, поэтому команды перешли в дополнительное время, где "Динамо" одержало итоговую победу со счетом 3:0. Трижды отличился Мислав Оршич, забивший на 62-й, 83-й и 106-й минутах.
Соперник загребского "Динамо" по четвертьфиналу определится в пятницу в результате жеребьевки.