Рейтинг@Mail.ru
Масалитин: Дзюба по сравнению с Рондоном – тростинка - РИА Новости Спорт, 18.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Масалитин: Дзюба по сравнению с Рондоном – тростинка

Футбол. РПЛ. Матч ЦСКА - Зенит - РИА Новости, 1920, 18.03.2021
Читать в
МОСКВА, 18 мар - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Артем Дзюба выглядит "тростинкой" на фоне коллеги по амплуа из московского ЦСКА Саломона Рондона, у венесуэльского футболиста есть проблемы с лишним весом, заявил РИА Новости чемпион СССР 1991 года в составе армейцев Валерий Масалитин.
В среду ЦСКА в домашнем матче 23-го тура чемпионата России уступил "Зениту" со счетом 2:3. Один из голов "красно-синих" забил Рондон, пришедший зимой из китайского "Далянь Про". Дзюба отметился голом, голевой передачей и незабитым пенальти.
«
"Сколько там Рондон провел в китайской лиге? Я думаю, она намного слабее нашего чемпионата. Вчерашняя игра показала, что этот нападающий уже отвык от игр высокого уровня. Мастерство у него есть, он может зацепиться за мяч, передачу отдать, реализовать момент, он, безусловно, сильнее и (Федора) Чалова, и (Ильи) Шкурина. Но у Рондона лишний вес, который надо сбрасывать. И кто знает, приведет ли он себя в порядок? Вчера они схлестнулись с Дзюбой, так Дзюба по сравнению с Рондоном тростинка. Конечно, он накачен, но его лишний вес видно невооруженным глазом", - сказал Масалитин.
"Когда берут Рондона, который на сходе – это означает, что перспективы никакой нет. Понятно, что от него требуют борьбы на острие, скидываний мяча. Но в матче с "Зенитом" (защитник петербуржцев Деян) Ловрен полностью закрыл Рондона, никакого подбора не было", - добавил специалист.
"А (Ильзат) Ахметов и (Иван) Обляков играли поперек поля, при этом (Николу) Влашича (главный тренер ЦСКА Виктор) Ганчаренко использовал впереди вместе с Рондоном, тогда как хорвату надо было опускаться глубже и разыгрывать мяч. В итоге давления никакого ЦСКА не создавал", - отметил собеседник агентства.
Артем Дзюба - РИА Новости, 1920, 18.03.2021
"Хватит выливать столько злости": Дзюба обратился к своим хейтерам
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала