"Манчестер Юнайтед" победил "Милан" и пробился в 1/4 финала Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 19.03.2021

"Манчестер Юнайтед" победил "Милан" и пробился в 1/4 финала Лиги Европы

© AFP 2024 / MARCO BERTORELLOManchester United's England's forward Marcus Rashford (C) challenges AC Milan's Ivorian midfielder Franck Kessie (Rear L) and AC Milan's French defender Pierre Kalulu during the UEFA Europa League round of 16 second leg football match between AC Milan and Manchester United at San Siro stadium in Milan on March 18, 2021. (Photo by Marco BERTORELLO / AFP)
Manchester United's England's forward Marcus Rashford (C) challenges AC Milan's Ivorian midfielder Franck Kessie (Rear L) and AC Milan's French defender Pierre Kalulu during the UEFA Europa League round of 16 second leg football match between AC Milan and Manchester United at San Siro stadium in Milan on March 18, 2021. (Photo by Marco BERTORELLO / AFP) - РИА Новости, 1920, 19.03.2021
МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Английский "Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Миланом" в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы и пробился в четвертьфинал турнира.
Встреча в Милане завершилась со счетом 0:1. Единственный мяч на 49-й минуте забил Поль Погба. В первой игре в Манчестере команды сыграли вничью - 1:1.
По сумме двух игр "Юнайтед" вышел в четвертьфинал турнира. Следующий соперник "красных дьяволов" станет известен по результатам жеребьевки, которая состоится в пятницу.