Рейтинг@Mail.ru
"Фиорентина" без Кокорина проиграла "Милану" в матче чемпионата Италии - РИА Новости Спорт, 21.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

"Фиорентина" без Кокорина проиграла "Милану" в матче чемпионата Италии

© TwitterНападающий "Милана" Златан Ибрагимович празднует гол в ворота соперника в матче чемпионата Италии по футболу
Нападающий Милана Златан Ибрагимович празднует гол в ворота соперника в матче чемпионата Италии по футболу
Читать в
МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. "Фиорентина" на своем поле уступила "Милану" в матче 28-го тура чемпионата Италии по футболу.
Воскресная встреча во Флоренции завершилась со счетом 3:2. В составе победителей голами отметились Златан Ибрагимович (9-я минута), Браим Диас (57) и Хакан Чалханоглу (72). У проигравших отличились Эрик Пульгар (17) и Франк Рибери (51).
Форвард "Фиорентины" Александр Кокорин пропустил матч с "Миланом". Пресс-служба "фиалок" сообщила РИА Новости, что россиянин восстанавливается после травмы бедра и тренируется по индивидуальной программе.
"Милан" с 59 очками занимает второе место в турнирной таблице и отстает на шесть баллов от лидирующего "Интера", который сыграл на один матч меньше. "Фиорентина" (29) располагается на 14-й строчке.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    10.06 22:00
    Манчестер Сити
    Интер М
  • Баскетбол
    Завершен
    Майами
    Денвер
    95
    108
  • Теннис
    10.06 16:00
    И. Швентек
    К. Мухова
  • Хоккей
    11.06 03:00
    Флорида
    Вегас
  • Теннис
    11.06 16:00
    Н. Джокович
    К. Рууд
  • Футбол
    11.06 17:00
    Краснодар
    ЦСКА
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала