Рейтинг@Mail.ru
Канделаки отреагировала на увольнение Ганчаренко - РИА Новости Спорт, 22.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Канделаки отреагировала на увольнение Ганчаренко

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкГенеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки во время презентации своей книги "PRO лицо" на ежегодном российском книжном фестивале на Красной площади
Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки во время презентации своей книги PRO лицо на ежегодном российском книжном фестивале на Красной площади - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
Читать в
МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки прокомментировала уход белорусского специалиста Виктор Ганчаренко с поста главного тренера московского ЦСКА.
«

"Виктор Ганчаренко покинул ЦСКА, и для клуба, который не жонглирует тренерами, это, конечно, событие. Решение об отставке принято в момент, когда армейцев отделяют всего 4 очка от места в Лиге чемпионов, что прежде всего говорит о здоровых амбициях клуба: менять тренера, который либо давал результат (2 серебра), либо был очень близок к нему (2 четвертых места), всегда рискованно. Тем более если на замену Ганчаренко придет Ивица Олич", — написала Канделаки на своей странице в Telegram.

"Что же до Виктора Михайловича, то ему всего 43 года, а в резюме уже есть целый набор сенсационных ничьих и побед с БАТЭ ("Ювентус", "ПСЖ"), прекрасные победы над мадридским "Реалом" (3:0 и 1:0, если кто забыл), Суперкубок России и два комплекта серебряных медалей. На новый, хороший контракт с другим клубом Ганчаренко заработал своим трудом и талантом. А как он его отработает, мы увидим в ближайшее время", — добавила она.
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
Время перемен: ЦСКА отправил в отставку Виктора Ганчаренко
В понедельник 43-летний тренер и ЦСКА приняли решение прекратить сотрудничество по обоюдному желанию. Ганчаренко возглавлял армейцев с декабря 2016 года.
Московский клуб с 40 очками занимает пятое место в текущем розыгрыше Российской премьер-лиги после 23 проведенных туров.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала