Рейтинг@Mail.ru
Защитник ЦСКА Дивеев признался, что не ожидал отставки Ганчаренко - РИА Новости Спорт, 23.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Защитник ЦСКА Дивеев признался, что не ожидал отставки Ганчаренко

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
Читать в
ШАРВАР (Венгрия), 23 мар - РИА Новости, Александр Рогулев. Защитник московского ЦСКА и молодежной сборной России Игорь Дивеев сказал, что удивился отставке главного тренера команды Виктора Гончаренко.
В понедельник ЦСКА объявил, что Ганчаренко покинул пост главного тренера команды. Московский клуб с 40 очками после 23 туров занимает пятое место в РПЛ. В этом сезоне ЦСКА под руководством Ганчаренко потерпел семь поражений в РПЛ, а в Лиге Европы стал последним в группе, не одержав ни одной победы. Во вторник было объявлено о назначении Ивицы Олича главным тренером ЦСКА.
"Когда приехали в сборную, сразу перестроились от клубных дел. То, что в клубе было, там и осталось, - сказал Дивеев журналистам. - Наверное, когда вернемся, снова будет: "Как так? Почему так?", но сейчас совсем другие эмоции. Для всей нашей команды это (чемпионат Европы) главный турнир года".
«
"Сейчас получим новые эмоции и с ними вернемся в ЦСКА. Тем более, тренер поменялся. Посмотрим, что он (Олич) нам предложит, какая будет схема, - сказал Дивеев. - Как игрока Олича помню, а по тренеру ничего не могу сказать. Удивился ли я смене тренера? Конечно, удивился. Виктор Михайлович много сделал. Да, мы проиграли в матчах с Тулой и тем же "Зенитом"… Но это решение руководства клуба".
Защитник отметил, что в Венгрии чувствуются ограничительные меры, связанные с эпидемией коронавируса. "Главное, пробок нет, это уже радует, - отметил он, улыбаясь. - А так – тишина. Здесь как в Австрии на сборах, ничто не мешает настраиваться на игры".
Дивеев – второй бомбардир молодежной сборной России в отборе к ЧЕ-2021 после Федора Чалова. "Никто по этому поводу не подшучивал, - заметил защитник. - Забивала команда, просто ко мне мяч попадал. Там больше (Роман) Евгеньев сделал, у него три голевых, если я правильно помню. "Динамо" отдает, ЦСКА – забивает. Надеюсь, здесь будет по-другому. Главное, чтобы у нас в обороне было "на ноль", а там уже нападающие свое дело сделают".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Филадельфия
    Вашингтон
    0
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Монреаль
    Детройт
    1
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Бостон
    Оттава
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Коламбус
    Каролина
    2
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Флорида
    Торонто
    0
    0
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала