Рейтинг@Mail.ru
Трусова сделала пять четверных прыжков в программе на тренировке - РИА Новости Спорт, 23.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание

Трусова сделала пять четверных прыжков в программе на тренировке

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАлександра Трусова выступает с произвольной программой в женском одиночном катании на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске.
Александра Трусова выступает с произвольной программой в женском одиночном катании на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске. - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
Читать в
МОСКВА, 23 мар - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Бронзовый призер чемпионата России этого сезона Александра Трусова исполнила пять четверных прыжков в произвольной программе на дневной тренировке чемпионата мира по фигурному катанию.
Чемпионат мира пройдет 24-27 марта в Стокгольме.
Трусова первой из фигуристок своей разминки продемонстрировала программу во вторник днем. Под музыку произвольной она сделала четверной флип, четверной сальхов, каскад четверной лутц – ойлер – тройной сальхов, а после каскад четверной лутц – тройной тулуп и сольный тулуп в четыре оборота. Падений спортсменка не допустила.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Локомотив
    5
    0
  • Баскетбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    Валенсия
    92
    73
  • Теннис
    Завершен
    С. Кырстя
    А. Соболенко
    66
    44
  • Баскетбол
    4-я четверть
    Реал Мадрид
    Фенербахче
    79
    67
  • Теннис
    Прерван
    Э. Руусувуори
    Я. Синнер
    30
    62
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала