Рейтинг@Mail.ru
Коляда раскрыл "странную" цель на чемпионате мира - РИА Новости Спорт, 27.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание

Коляда раскрыл "странную" цель на чемпионате мира

Михаил Коляда - РИА Новости, 1920, 27.03.2021
Читать в
МОСКВА, 27 мар – РИА Новости, Андрей Симоненко. Российский фигурист Михаил Коляда рассказал, что на чемпионате мира в Стокгольме он ставил себе цель хорошо поработать.
Коляда небезошибочно исполнил произвольную программу с двумя четверными тулупами, он получил за нее 178,52 балла. Он и Евгений Семененко обеспечили сборной России три путевки на Олимпиаду-2022 в мужском одиночном катании, заняв пятое и восьмое места соответственно.
«
"Для себя лично на чемпионате мира ставил цель хорошо поработать, как бы это странно ни звучало. Больше добавить нечего. Волнения не испытывал", - сказал Коляда журналистам.
"Мне произвольная программа очень нравится, насчет следующего сезона будем думать, Алексей Николаевич (Мишин) очень мудрый наставник, я ему доверяю", - отметил Коляда, отвечая на вопрос о том, может ли он сохранить нынешнюю произвольную программу на олимпийский сезон.
Евгений Семененко - РИА Новости, 1920, 27.03.2021
Семененко чисто исполнил произвольную программу на дебютном ЧМ: видео
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    К. Мухова
    А. Соболенко
    73
    63
  • Теннис
    08.06 18:15
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Хоккей
    09.06 03:00
    Флорида
    Вегас
  • Теннис
    09.06 15:45
    К. Алькарас
    Н. Джокович
  • Теннис
    09.06 18:30
    К. Рууд
    А. Зверев
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала