Рейтинг@Mail.ru
Галактионов назвал игроков, способных заменить Маслова в матче с Данией - РИА Новости Спорт, 30.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Галактионов назвал игроков, способных заменить Маслова в матче с Данией

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов на тренировке перед матчем молодежного чемпионата Европы 2021 по футболу против сборной Дании.
Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов на тренировке перед матчем молодежного чемпионата Европы 2021 по футболу против сборной Дании. - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
Читать в
СОМБАТХЕЙ (Венгрия), 30 мар - РИА Новости, Александр Рогулев. Футболисты молодежной сборной России Артем Голубев и Никита Калугин рассматриваются на замену защитнику национальной команды Павлу Маслову, который пропустит заключительный матч группового этапа чемпионата Европы (игроки не старше 21 года) с командой Дании из-за дисквалификации, заявил главный тренер российской "молодежки" Михаил Галактионов.
Встреча сборной России с датчанами пройдет в венгерском городе Сомбатхей в среду, 31 марта. Для того, чтобы обеспечить себе выход в четвертьфинал турнира, сборной России необходимо обыгрывать команду Дании с разницей как минимум в два мяча. Маслов не сыграет в этой встрече из-за перебора желтых карточек, он ранее покинул расположение российской сборной.
«
"Решение по составу будет принято завтра. В этой позиции рассматриваются два игрока – Артем Голубев и Никита Калугин. Окончательного решения нет. Сейчас не надо гадать, ставить акценты, это не совсем корректно, - сказал Галактионов на пресс-конференции. - Костяк команды в матче с датчанами сохранится, но некоторые позиции в нем могут поменяться".
Игрок сборной России Павел Маслов (слева) и игрок сборной Франции Одсонн Эдуард в матче молодежного чемпионата Европы по футболу между сборными России и Франции. - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Маслов покинул расположение молодежной сборной России
"С точки зрения тактической схемы, мы вообще достаточно гибки. Тот же (Арсен) Захарян играет в определенных ситуациях то атакующего полузащитника, то второго нападающего. Мы не намерены отходить от своего плана, от того, как мы проводим этот турнир. Но есть определенное давление, что нам надо обязательно забивать, поэтому надо сыграть агрессивно в атаке", - добавил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала