Рейтинг@Mail.ru
Галактионов дал оценку выступлению сборной России на молодежном ЧЕ - РИА Новости Спорт, 31.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Галактионов дал оценку выступлению сборной России на молодежном ЧЕ

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов перед началом матча молодежного чемпионата Европы по футболу между сборными России и Франции.
Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов перед началом матча молодежного чемпионата Европы по футболу между сборными России и Франции. - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Читать в
СОМБАТХЕЙ (Венгрия), 31 мар - РИА Новости, Александр Рогулев. Молодежная сборная России показала неудовлетворительный результат на чемпионате Европы (игроки не старше 21 года), команда ставила задачу выйти в плей-офф, заявил главный тренер "молодежки" Михаил Галактионов.
Сборная России в среду проиграла датчанам со счетом 0:3 и завершила выступление на турнире в Венгрии, заняв третье место в группе С. Ранее россияне разгромили сборную Исландии (4:1) и проиграли французам (0:2).
Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов в матче молодежного чемпионата Европы по футболу между сборными Дании и России. - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Галактионов прокомментировал разгромное поражение от сборной Дании
"Ощущение двоякие. С одной стороны, мы сделали большое дело, выйдя на чемпионат Европы. С другой, мы планировали выйти из группы, ставили себе именно эту задачу. Начало было многообещающим, но дальше не смогли добиться результата. Конечно, для нас результат неудовлетворительный, мы ставили задачи максимальные", - сказал Галактионов на пресс-конференции.
«
"Что касается параллелей, я вижу здесь главную причину. И Франция, и Дания – более динамичные команды, которые проповедуют качество игры и высокие скорости. К сожалению, глобально мы не смогли достичь большего, чтобы их переиграть их и добиться победы. С точки зрения разбора датчан мы были готовы к манере игры команды. Удивила она нас в том, что она очень техничная, игровая, с хорошей скоростью и ведением игры. Приятно встречаться на таком уровне с такими командами. Для ребят это будет хороший опыт", - добавил он.
Галактионов отметил, что из-за поражения не стоит вешать ярлыки на футболистов российской команды, так как они сделали все, чтобы одержать победу.
Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов перед началом матча молодежного чемпионата Европы по футболу между сборными России и Франции. - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Галактионов ответил на вопрос, продолжит ли работу с молодежной сборной
"Глобально, если берем обученность наших игроков, мы видим, что в определенных компонентах мы можем противопоставить какую-то тактическую составляющую, командную сплоченность, боевитость, но индивидуальные качества соперников на таком уровне оказываются выше. Они оказываются мощнее, техничнее, быстрее, атлетичнее. Но ни в коем случае сейчас нельзя вешать ярлыки на наших пацанов. Они стелились в подкатах, они делали все от себя зависящее, чтобы победить. Они отдавались игре, но, к сожалению, мы получили вот такой результат", - заключил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Даллас
    Сент-Луис
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Аризона
    Эдмонтон
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала