Рейтинг@Mail.ru
Карасев: сейчас "Химки" играют ради себя и болельщиков - РИА Новости Спорт, 01.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Баскетбол

Карасев: сейчас "Химки" играют ради себя и болельщиков

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкИгрок "Химок" Сергей Карасёв в матче 27-го тура регулярного чемпионата мужской баскетбольной Евролиги сезона 2020/2021 между БК "Химки" (Химки, Россия) и БК "Альба" (Берлин, Германия).
Игрок Химок Сергей Карасёв в матче 27-го тура регулярного чемпионата мужской баскетбольной Евролиги сезона 2020/2021 между БК Химки (Химки, Россия) и БК Альба (Берлин, Германия). - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
Читать в
МЫТИЩИ (Московская область), 31 мар – РИА Новости, Семён Галькевич. Баскетболисты "Химок" играют ради себя, близких и болельщиков, ожидая, пока клуб погасит долги по зарплате, заявил форвард подмосковного клуба Сергей Карасев.
"Химки" в среду в Мытищах обыграли французский АСВЕЛ со счетом 87:85 (OT) в матче регулярного чемпионата Евролиги. Игроки "Химок" с конца прошлого года не получают зарплату.
«
"Все ждут, конечно, что-то (по погашению долгов), но сейчас играем ради себя, близких и болельщиков. Стараемся работать просто, верим, что всё нормализуется. Всё равно мы занимаемся любимым делом, играем ради эмоций, ради энергии. Да, деньги важны, играют большую роль, но когда на матчи приходят дети, когда они растут на твоей игре, вот что мотивирует", - сказал Карасев журналистам.
"Постараемся выжать максимум в Единой лиге ВТБ. Мы показываем неплохой баскетбол. Народу не так много в команде, и в серии до трех побед будет непросто, но как в защите мы играем – нам по силам многое. Не хочется громких слов, но мы будем биться в каждой игре. Посмотрим, на каком месте закончим регулярный чемпионат", - отметил Карасев.
Игроки БК Химки Сергей Моня, Евгений Валиев и игрок БК АСВЕЛ Мустафа Фалль (справа налево) в матче 32-го тура регулярного чемпионата мужской баскетбольной Евролиги сезона 2020/2021 между БК Химки (Химки, Россия) и БК АСВЕЛ (Виллербан, Франция). - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
"Химки" в овертайме обыграли АСВЕЛ в матче Евролиги
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала