Ожиганов: нельзя проигрывать матч за минуту, как получилось с ЦСКА - РИА Новости Спорт, 02.04.2021

Ожиганов: нельзя проигрывать матч за минуту, как получилось с ЦСКА

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкВратарь СКА Магнус Хелльберг пропускает шайбу в матче финала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК СКА (Санкт-Петербург). Слева - автор гола игрок ЦСКА Иван Телегин.
Вратарь СКА Магнус Хелльберг пропускает шайбу в матче финала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК СКА (Санкт-Петербург). Слева - автор гола игрок ЦСКА Иван Телегин. - РИА Новости, 1920, 02.04.2021
МОСКВА, 2 апр – РИА Новости, Семён Галькевич. СКА нельзя проигрывать матчи за одну минуту, как это произошло в первой игре серии плей-офф КХЛ против ЦСКА, сказал защитник клуба из Санкт-Петербурга Игорь Ожиганов.
СКА в пятницу в Москве со счетом 0:3 уступил ЦСКА в первом матче серии финала Западной конференции КХЛ до четырех побед. ЦСКА забил два гола на 19-й минуте.
«
"Есть рецепт, как вскрывать такую оборону, просто надо его выполнять. Мы не забили сегодня, значит, не выполнили, что требуется. Ни для кого не секрет, что ЦСКА умеет играть по счету, что у них кубковый костяк, который через многое уже вместе прошел. Это все ожидаемо. Просто нельзя проигрывать матчи за одну минуту", - сказал Ожиганов журналистам.
"Ладно, первый гол – это еще стечение обстоятельств неудачное, но второй – это череда наших ошибок. Счет 2:0 уже был комфортным для соперника", - добавил Ожиганов.
Вратарь СКА Магнус Хелльберг в матче финала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК СКА (Санкт-Петербург). - РИА Новости, 1920, 02.04.2021