Рейтинг@Mail.ru
Чимрова отобралась на Олимпиаду, работая с тренером на "удаленке" - РИА Новости Спорт, 05.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чимрова отобралась на Олимпиаду, работая с тренером на "удаленке"

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСветлана Чимрова (Россия) в полуфинальном заплыве на дистанции 200 метров баттерфляем среди женщин на XVIII чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу.
Светлана Чимрова (Россия) в полуфинальном заплыве на дистанции 200 метров баттерфляем среди женщин на XVIII чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу. - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
Читать в
КАЗАНЬ, 5 апр - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Призер чемпионатов мира в плавании Светлана Чимрова рассказала, что подготовилась к олимпийскому отбору, работая с нидерландским тренером удаленно.
Чимрова в воскресенье квалифицировалась на Олимпийские игры в Токио, став второй на дистанции 100 м баттерфляем на чемпионате России, который проходит в Казани.
«
"С сентября тренируюсь у Мартина Труйенса, который работал с Фемке Хемскерк. Тренировал он меня на "удаленке", по Skype, писал задания. У меня нет другого выбора на данный момент. Плюс меня курирует Евгений Евгеньевич Коротышкин, помогает мне тренироваться, ищет для меня возможности, пускает в бассейн", - сказала Чимрова РИА Новости.
Чимрова отметила, что этот отбор дался ей тяжелее, чем тот, что был перед Рио. "Да и год был тяжелый. Очень много всего поменялось и для того, чтобы все поменялось, мне пришлось горы свернуть, чтобы сделать шаг вперед. Поменяла программу, поменяла тренера. Чисто эмоционально я выжата. Если бы раньше мне сказали, что я смогу сделать все это, я бы не поверила - я не о результате, о смене тренера, о смене обстановки. Это было сложно. Взрослые решения приходилось в карьере принимать и раньше, но здесь пришлось набраться смелости, сделать шаг вперед, в неизвестность", - подчеркнула она.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    1-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    25
    25
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала