Рейтинг@Mail.ru
ДИСКВАЛИФИКАЦИИ РОССИЙСКИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ ЮЛИИ КОНДАКОВОЙ, СВЕТЛАНЫ ШКОЛИНОЙ, ЕКАТЕРИНЫ ГАЛИЦКОЙ И ИВАНА УХОВА СОКРАЩЕНЫ - CAS
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

CAS сократил дисквалификации Кондаковой, Школиной, Галицкой и Ухова

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИван Ухов во время соревнований по прыжкам в высоту среди мужчин на чемпионате России по легкой атлетике в помещении в Москве.
Иван Ухов во время соревнований по прыжкам в высоту среди мужчин на чемпионате России по легкой атлетике в помещении в Москве. - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
Читать в
МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Спортивный арбитражный суд (CAS) сократил дисквалификации российских легкоатлетов Юлии Кондаковой, Светланы Школиной, Екатерины Галицкой и Ивана Ухова, сообщается на сайте суда.
CAS в начале февраля сообщил, что 12 российских легкоатлетов, включая Ухова, Школину, Кондакову и Галицкую, признаны виновными в нарушении антидопинговых правил по результатам расследования независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена. Позднее россияне подали апелляции на свои дисквалификации.
После рассмотрения апелляций CAS сократил дисквалификации Кондаковой, Школиной и Ухова с четырех лет до 2 лет и 9 месяцев, а Галицкой - до трех лет. Апелляция Адамса была отклонена, спортсмен дисквалифицирован на четыре года, все его результаты с 16 июля 2012 года по 14 сентября 2014 года аннулированы.
Дисквалификации Кондаковой, Галицкой, Ухова и Школиной начинаются с 1 февраля 2019 года.
Результаты Кондаковой с 17 июля 2012 года по 31 декабря 2014 года аннулированы. Результаты Галицкой, показанные с 15 июля 2012 года по 31 декабря 2014 года, аннулированы.
Результаты Школиной и Ухова с 16 июля 2012 года по 31 декабря 2014 года, аннулированы. Ухов лишен золота Олимпийских игр в Лондоне, Школина - бронзы. Кроме того, Школина лишилась золота чемпионата мира-2013 в Москве. Бронзовую медаль турнира выиграла Анна Чичерова.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала