Рейтинг@Mail.ru
ГЛАВА КХЛ МОРОЗОВ: НА ВЕЧЕР ЧЕТВЕРГА НИ ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ О НАЛИЧИИ ЗАПРЕЩЕННЫХ ВЕЩЕСТВ В ОРГАНИЗМЕ ЕМЕЛИНА В ЛИГУ НЕ ПОСТУПАЛО
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

Глава КХЛ прокомментировал ситуацию с капитаном "Авангарда" Емелиным

Читать в
МОСКВА, 8 апр - РИА Новости, Семен Галькевич. Глава Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов сообщил РИА Новости, что на вечер четверга ни одного официального заключения о наличии запрещенных веществ в организме хоккеиста омского "Авангарда" Алексея Емелина в лигу не поступало.
В понедельник источник сообщил РИА Новости, что Емелин был госпитализирован из-за травмы нижней части тела. 34-летний хоккеист получил травму в первом матче серии плей-офф КХЛ против "Ак Барса" в Казани при столкновении с форвардом казанцев Артемом Лукояновым в минувшую субботу. Во вторник Емелина транспортировали из Казани в Москву.
"Авангард" отмечал, что состояние хоккеиста стабильное, продолжаются необходимые процедуры и обследования, он находится на связи с командой. Клуб ожидал официального заключения от врачей НИИ им. Склифосовского по диагнозу Емелина. В среду представитель МВД по Татарстану сообщил РИА Новости, что медицинская экспертиза выявила следы наркотических веществ в анализах хоккеиста.
«
"В данный момент слишком много спекуляций по ситуации с Алексеем Емелиным и мало официальной информации. Прежде всего, хочу пожелать Алексею скорейшего выздоровления. Лига в своей работе опирается только на документы, официальным порядком поступившие в КХЛ. На вечер текущего дня ни одного официального заключения о наличии запрещенных веществ у игрока Емелина не поступало. Мы находимся в рабочем контакте с руководством клуба "Авангард", - сказал Морозов.
"Могу только повторить, что Континентальная хоккейная лига проводила и продолжает проводить политику нулевой терпимости к применению допинга. Лига соблюдает все антидопинговые правила. Только после наличия всей официальной документации и заключений врачей можно будет делать какие-то выводы", - добавил глава КХЛ.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала