Рейтинг@Mail.ru
Гол Тренина помог "Нэшвиллу" победить "Детройт" в матче НХЛ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

Гол Тренина помог "Нэшвиллу" победить "Детройт" в матче НХЛ

© AFP 2024 / BRUCE BENNETTЯков Тренин
Яков Тренин - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
Читать в
МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. "Нэшвилл Предаторз" одержал победу над "Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в четверг в Детройте, завершилась со счетом 7:1 (0:0, 3:1, 4:0) в пользу "Нэшвилла". У победителей хет-трик сделал Виктор Арвидссон (23-я, 51-я, 52-я минуты ), по одной шайбе забросили Эрик Хаула (27), Ник Казинс (37), Микаэль Гранлунд (48) и российский форвард Яков Тренин (56), для которого этот гол стал третьим в сезоне. В составе "Детройта" отличился Даррен Хелм (22).
В другом матче дня "Нью-Йорк Айлендерс" на своем льду по буллитам победил "Филадельфию Флайерз" - 3:2. Российский голкипер хозяев Илья Сорокин отразил 25 из 27 бросков в матче и все пять попыток соперника в серии буллитов.
"Тампа Бэй Лайтнинг" в гостях обыграла "Коламбус Блю Джекетс" - 6:4. У победителей российский голкипер Андрей Василевский отразил 32 из 36 бросков. Форвард хозяев Михаил Григоренко отметился результативной передачей.
"Даллас Старз" на выезде победил "Чикаго Блэкхокс" - 5:1. Российский вратарь техасцев Антон Худобин парировал 38 из 39 бросков и был признан третьей звездой матча.
"Каролина Харрикейнз" дома нанесла поражение "Флориде Пантерз" - 3:0. Российский нападающий хозяев Андрей Свечников сделал результативную передачу.
"Питтсбург Пингвинз" в гостях взял верх над "Нью-Йорк Рейнджерс" - 5:2. Российский форвард хозяев Павел Бучневич записал на свой счет передачу. Его соотечественник и партнер по команде голкипер Игорь Шестеркин отразил 27 из 31 броска по своим воротам.
"Нью-Джерси Девилз" на выезде обыграл "Баффало Сейбрз" - 6:3, "Монреаль Канадиенс" дома уступил "Виннипег Джетс" - 2:4, "Оттава Сенаторз" на своем льду проиграла "Эдмонтон Ойлерз" - 1:3.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала