Рейтинг@Mail.ru
Кварацхелия не может обыгрывать по пять игроков каждый раз - тренер "Рубина" Слуцкий
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Слуцкий: Кварацхелия не может обыгрывать по пять игроков каждый раз

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкФутбол. РПЛ. Матч "Ростов" - "Рубин"
Футбол. РПЛ. Матч Ростов - Рубин - РИА Новости, 1920, 10.04.2021
Читать в
КАЗАНЬ, 10 апр - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Футболист "Рубина" Хвича Кварацхелия полезно провел игру 25-го тура чемпионата России с "Ростовом", несмотря на отсутствие результативных действий, заявил главный тренер казанцев Леонид Слуцкий.
"Рубин" в субботу победил "Ростов" со счетом 1:0, благодаря голу Дарко Йевтича. Кварацхелия забивал в трех предыдущих матчах подряд с учетом двух игр сборной Грузии.
«
"Не скажу, что Кварацхелия сегодня был не заметен. Несколько ударов нанес, ассистировал в нескольких моментах. Все ждут, что он будет в каждом эпизоде обыгрывать по пять человек, но это, к сожалению, невозможно. Об интересе других клубов с ним не говорил. Вижу, как он тренируется. Нет смысла для разговора с ним", - сказал Слуцкий на пресс-конференции.
"Матч с "Ростовом" проходил волнами. Сначала у нас было несколько моментов в начале первого тайма, затем был потрясающий момент у "Ростова". Во втором тайме игра была ровная, команды ждали шанса в атаке. Все решил один эпизод, блестяще исполненный Йевтичем", - отметил тренер.
Слуцкий прокомментировал решение КДК РФС отклонить апелляцию "Рубина" по поводу четвертой желтой карточки защитника казанцев Георгия Зотова.
«
"Я не видел мотивировочную часть, потому что она не имеет какого-то значения. Мне это уже было не так интересно, если я знал, что карточка не отменена", - сказал Слуцкий.
Алексей Стукалов - РИА Новости, 1920, 10.04.2021
"Дебют в РПЛ получился ярким": Стукалов о разгроме "Ахмата"
Главный тренер ростовчан Валерий Карпин выразил мнение, что его команда владела инициативой на протяжении всего матча за исключением первых 15 минут. "Моменты были. Но реализация подвела. Всё остальное было нормальным. Замены у нас вышли не лучшим образом. Должны были усилить, а только ослабили. "Рубин" превзошел нас только в реализации", - сказал Карпин на пресс-конференции.
«
"Не знаю, было нарушение или нет перед голом Дарко Йевтича. Мяч так терять нельзя. Мы били с 13 метров - не попали, а у "Рубина" залетело с 20 метров", - отметил главный тренер ростовчан.
По словам Карпина, ранняя замена полузащитника "Ростова" Георгия Махатадзе не связана с травмой.
"Махатадзе не вошел в игру. Заменили его не из-за повреждения", - добавил Карпин.
"Достаточно сложная игра в эмоциональном плане. По моментам у нас было больше, мы могли забить не один, а 3-4 мяча. "Рубин" победил по делу. Где-то удача на нашей стороне в последней время. Плюс пацаны креативные у нас впереди. Количеством мы набрали: пять моментов создали - один реализовали. Поэтому удается добиваться положительного результата", - сказал вратарь казанцев Юрий Дюпин на пресс-конференции.
«
"На сборах перед началом второй части сезона было видно, что у нас поставленная игра. Мы более надежно играем в обороне, больше создаем в атаке. Наши результаты не удивляют", - отметил вратарь "Рубина".
По словам Дюпина, он получил заряд уверенности после вызова в национальную команду в конце марта.
"Я не зря в сборную России съездил. Гинтарас Стауче мне кое-что дал, как действовать в некоторых ситуациях. Не с пустым багажом вернулся оттуда. Появилась какая-то уверенность, наверное, но мы и в клубе работаем, обсуждаем все на тренировках. Все в совокупности дает стабильную игру в воротах", - добавил игрок.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала