Рейтинг@Mail.ru
Алексеев прокомментировал выход женской сборной России на ЧМ по гандболу - РИА Новости Спорт, 20.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алексеев прокомментировал выход женской сборной России на ЧМ по гандболу

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер женской сборной России по гандболу Алексей Алексеев и игроки команды радуются победе в квалификационном мачте чемпионата мира 2021 года по гандболу между женскими сборными командами России и Турции.
Главный тренер женской сборной России по гандболу Алексей Алексеев и игроки команды радуются победе в квалификационном мачте чемпионата мира 2021 года по гандболу между женскими сборными командами России и Турции. - РИА Новости, 1920, 20.04.2021
Читать в
МОСКВА, 20 апр — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. У гандболисток сборной России не было сомнений, что они квалифицируются на чемпионат мира по итогам стыковых матчей с командой Турции, сказал главный тренер российской сборной Алексей Алексеев.
Во вторник в Москве сборная России победила команду Турции со счетом 45:24 в ответном стыковом матче и отобралась на чемпионат мира-2021 в Испании. В первом матче сборная России победила со счетом 35:23.
«
"Не было сомнений, что отберемся на чемпионат мира. Эти два матча в любом случае не тренировка. Независимо от рейтинга и силы соперника, в таких играх можно проверить то, что мы отрабатывали на занятиях. Что-то получалось у нас, но не идеально. У меня есть много дёгтя по поводу игры в защите. В защите сыграли далеко не лучший матч, пропускали очень много нелепых мячей, которые не должны влетать", - сказал Алексеев на послематчевой пресс-конференции.
"Перед матчем была установка построже сыграть в защите. К сожалению, это не возымело действия. Понятно, что всем хотелось забивать сегодня. Девочки поиграли в нападении в свое удовольствие, а черновой работой заниматься не очень хотелось. Девочкам хотелось побольше забивать, этим могу объяснить обилие пропущенных мячей. По нападению вопросов нет. Мне хотелось больше ответственности в обороне", - добавил главный тренер сборной России.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Баффало
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала