Рейтинг@Mail.ru
Защитник ЦСКА Тикнизян опроверг слух о своей травме - РИА Новости Спорт, 25.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Защитник ЦСКА Тикнизян опроверг слух о своей травме

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутбол. РПЛ. Матч "Спартак" - ЦСКА
Футбол. РПЛ. Матч Спартак - ЦСКА - РИА Новости, 1920, 25.04.2021
Читать в
Дзен
МОСКВА, 25 апр - РИА Новости, Александр Рогулев. Футболисты московского ЦСКА атаковали ворота "Спартака", и реализуй они хотя бы один из этих подходов, вопросов бы по количеству ударов в створ не было, заявил полузащитник армейцев Наир Тикнизян.
В воскресенье "Спартак" нанес поражение ЦСКА в матче 27-го тура чемпионата России по футболу со счетом 1:0. Армейцы за весь матч не нанесли ни одного удара в створ ворот.
«
"Трудно по горячим следам искать проблему. Да, у нас сегодня нет ударов в створ, насколько я понимаю. Завтра или послезавтра будем все вместе собираться и решать эту проблему. Как вы правильно сказали, подходы к воротам были, и были неплохие. Если бы удалось забить, вопроса про количество ударов просто не было бы", - сказал Тикнизян журналистам.
"Надежно мы играем или нет, судить только тренеру, - продолжил он. - К сожалению, результаты говорят о том, что сейчас не лучшее время. До удаления мы старались прессинговать, рисковали, потому что нам была нужна эта победа. Мы рисковали. Думаю, этот риск был оправдан. Но мы, увы, пропустили, в футболе так бывает".
«
До игры появлялась информация, что Тикнизян играет с повреждением. "Со мной все в порядке, моя травма – это просто слух. Я хорошо тебя чувствую. Не стоит верить всему, что пишут", - отметил футболист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    1-й период
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    0
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала