"Миннесота" в овертайме проиграла "Сент-Луису", несмотря на гол Капризова - РИА Новости Спорт, 30.04.2021

"Миннесота" в овертайме проиграла "Сент-Луису", несмотря на гол Капризова

© REUTERS / Jeff CurryХоккеисты "Сент-Луиса"
Хоккеисты Сент-Луиса - РИА Новости, 1920, 30.04.2021
МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. "Миннесота Уайлд" дома в овертайме уступила "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в четверг в Сент-Поле, завершилась со счетом 5:4 (1:0, 2:1, 1:3, 1:0) в пользу "Блюз". В составе "Миннесоты" шайбы забросили Юэль Эрикссон Эк (38-я минута), Кевин Фиала (43), Виктор Раск (56) и российский форвард Кирилл Капризов (60), переведший игру в овертайм. Для Капризова этот гол стал 23-м в сезоне. У "Сент-Луиса" отличились Сэмми Блэйз (4), Тайлер Бозак (28), Марко Сканделла (31) и Райан О'Райлли (47, 64).
Российский форвард "Блюз" Владимир Тарасенко пропустил игру из-за травмы нижней части тела.
В другом матче дня "Флорида Пантерз" на выезде победила "Чикаго Блэкхокс" - 4:3. 20-летний российский нападающий гостей Григорий Денисенко отметился передачей, набрав первое очко в карьере в НХЛ.
"Каролина Харрикейнз" на своем льду обыграла "Детройт Ред Уингз" - 3:1. Российский форвард хозяев Андрей Свечников сделал результативную передачу.
"Нью-Джерси Девилз" дома нанес поражение "Филадельфии Флайерз" - 5:3. У победителей дубль сделал белорусский нападающий Егор Шарангович, его партнер по команде российский форвард Михаил Мальцев отметился передачей.