Рейтинг@Mail.ru
Лебедев вспомнил, как в любителях дрался за ковры и видеомагнитофоны - РИА Новости Спорт, 02.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лебедев вспомнил, как в любителях дрался за ковры и видеомагнитофоны

© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкДенис Лебедев (Россия) в 10-раундовом бою среди профессионалов в тяжелом весе против Хизни Алтункая (Турция) в рамках международного турнира по боксу, посвященного 282-летию Челябинска, на арене "Трактор" в Челябинске.
Денис Лебедев (Россия) в 10-раундовом бою среди профессионалов в тяжелом весе против Хизни Алтункая (Турция) в рамках международного турнира по боксу, посвященного 282-летию Челябинска, на арене Трактор в Челябинске. - РИА Новости, 1920, 02.05.2021
Читать в
СЕРПУХОВ (Московская область), 2 мая – РИА Новости, Василий Конов-мл. Бывший чемпион мира по боксу по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев рассказал, что во время своей любительской карьеры получал в качестве призов за победы в турнирах ковры и видеомагнитофоны.
В воскресенье в Серпухове завершился чемпионат России среди юниоров в возрасте 19-22 лет. Призовой фонд турнира составил 17,5 млн рублей. Бронзовые призеры получили по 125 тысяч рублей, серебряные – по 250 тысяч рублей, а победители стали обладателями денежного сертификата на сумму в 350 тысяч рублей, а также автомобилей. Лебедев завершил свою карьеру в декабре 2019 года.
«
"Сегодня спортсмены реально могут рассчитывать на серьезную поддержку. Да, деньги это не самое главное, но сегодня финансовое положение играет важную роль в жизни. Сейчас боксеров поддерживают лучше, чем в наше время. Я выступал в 90-е и дрался за ковры. У меня до сих пор на память лежат три ковра, а также видеомагнитофоны. И у меня их тоже три. Сегодня ребята мотивированы, и на турнире среди молодежи (в возрасте) 19-22 лет собралась очень достойная компания. Думаю, кто-то из них в будущем будет представлять нашу страну на Олимпийских играх", - сказал Лебедев журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    75
    54
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала