Рейтинг@Mail.ru
Почеттино оценил игру "ПСЖ" в матче против "Манчестер Сити" - РИА Новости Спорт, 05.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Почеттино оценил игру "ПСЖ" в матче против "Манчестер Сити"

© AFP 2024 / PAUL ELLISParis Saint-Germain's Argentinian head coach Mauricio Pochettino (C) and Manchester City's Spanish manager Pep Guardiola (R) shout at the players during the UEFA Champions League second leg semi-final football match between Manchester City and Paris Saint-Germain (PSG) at the Etihad Stadium in Manchester, north west England, on May 4, 2021. (Photo by Paul ELLIS / AFP)
Paris Saint-Germain's Argentinian head coach Mauricio Pochettino (C) and Manchester City's Spanish manager Pep Guardiola (R) shout at the players during the UEFA Champions League second leg semi-final football match between Manchester City and Paris Saint-Germain (PSG) at the Etihad Stadium in Manchester, north west England, on May 4, 2021. (Photo by Paul ELLIS / AFP) - РИА Новости, 1920, 05.05.2021
Читать в
МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Немногие команды способны доминировать над соперником уровня "Манчестер Сити", считает главный тренер "Пари Сен-Жермен" Маурисио Почеттино.
Футболисты "Манчестер Сити" во вторник на своем поле обыграли "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:0 в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов и впервые в истории вышли в финал самого престижного клубного турнира Европы. В первом матче, который прошел в Париже, "Манчестер Сити" одержал волевую победу со счетом 2:1.
«
"Мы играли так, как планировали. Начали очень хорошо, создавая моменты и доминируя над "Манчестер Сити". А это нелегко. Не так уж много команд, способных доминировать над соперником уровня "Манчестер Сити", - сказал Почеттино, слова которого приводятся на сайте УЕФА.
В ответном матче против "Сити" не смог принять участие нападающий парижан Килиан Мбаппе. который ранее получил повреждение икроножной мышцы.
"Отсутствие Мбаппе не может служить оправданием. Мы - команда. Конечно, жаль, что он не готов и не мог нам помочь, но это не повод. Не можем использовать его в качестве оправдания, поскольку выступление команды было на хорошем уровне", - добавил Почеттино.
Второй финалист определится в среду в матче лондонского "Челси" и мадридского "Реала". Первая игра в Мадриде завершилась со счетом 1:1.
«

"Я невероятно горд. Это победа каждого из нас, победа всего клуба. Если обыгрываешь с общим счетом 4:1 соперника, который ранее выбил "Барселону" и "Баварию", то это значит многое. Мы вместе сражались и вместе выходим в финал Лиги чемпионов. Эти слова звучат очень приятно. Хотя кто-то полагает, что все это дается легко. Я же скажу, что это достижение является следствием проделанной работы за последние четыре-пять лет. Эти парни упорно трудятся день изо дня, и это дорогого стоит", - приводит слова главного тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы сайт УЕФА со ссылкой на BT Sport.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал
    Челси
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    2
    0
  • Баскетбол
    3-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    56
    37
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала