Рейтинг@Mail.ru
"Забрала миллион, спокойно дожимает дом": Аршавин — о суде с бывшей женой - РИА Новости Спорт, 12.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

"Забрала миллион, спокойно дожимает дом": Аршавин — о суде с бывшей женой

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссийский футболист Андрей Аршавин с женой Алисой
Российский футболист Андрей Аршавин с женой Алисой - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
Читать в
Дзен
МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Бывший футболист "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин раскрыл подробности причин судебного иска против экс-супруги Алисы Казьминой.
«

"История обмана очень длинная, шантаж с обманом и так далее, не хочется вдаваться в подробности. Апогеем стала сумма один миллион, которую она, на мой взгляд, обманным путем забрала. Один миллион евро, наличными. Еще вопрос в том, как она это сделала. О нюансах долго рассказывать, и в это даже будет трудно поверить", — рассказал спортсмен в шоу "50 вопросов".

Андрей Аршавин с супругой Юлией - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
Аршавин высказался о скандалах с бывшими женами
Аршавин добавил, что был бы готов простить Казьмину на определенных условиях.
«
"Деньги она не вернула, если бы вернула, мы бы с ней жили. Если бы она рассказала, для чего, почему, вернула деньги, и я бы понял, что ее сподвигло, но объяснений нет. Но она предпочла оставить деньги себе и теперь спокойно дожимать дом. По деньгам подала заявление моя мама, но дело, кстати, умерло. Официальной бумаги из полиции не получили до сих пор, уже два года прошло", — заключил он.
Аршавин и Казьмина расписались в 2016 году и развелись спустя три года. У пары есть дочь.
Экс-футболисту 39 лет, он завершил карьеру в 2018 году. Вместе с "Зенитом" он стал трехкратным чемпионом России, выиграл Кубок и Суперкубок УЕФА. В составе лондонского "Арсенала" он провел четыре года, забил более 20 мячей, играл в финале Кубка английской лиги. Вместе со сборной России Аршавин завоевал бронзовые медали чемпионата Европы — 2008.
Алиса Казьмина. - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Бывшая жена Аршавина ответила на обвинения в краже миллиона евро
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    А. Соболенко
    Е. Остапенко
    41
    63
  • Хоккей
    21.04 16:30
    Авангард
    Локомотив
  • Хоккей
    21.04 19:00
    Спартак Москва
    Салават Юлаев
  • Футбол
    21.04 19:00
    Торпедо
    Урал
  • Футбол
    21.04 22:00
    Тоттенхэм
    Ноттингем Форрест
  • Футбол
    21.04 22:00
    Жирона
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала