"Аталанта" одолела "Беневенто", Миранчук вышел на замену - РИА Новости Спорт, 13.05.2021

"Аталанта" одолела "Беневенто", Миранчук вышел на замену

© Фото : InstagramРоссийский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук
Российский полузащитник Аталанты Алексей Миранчук - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. "Аталанта" переиграла "Беневенто" в матче 36-го тура чемпионата Италии по футболу.
Встреча, прошедшая в Бергамо, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, голы забили Луис Мюрьель (22-я минута) и Марио Пашалич (67). Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук вышел на поле на 66-й минуте, заменив Мюрьеля. На 82-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Луки Кальдиролы.
В параллельном матче "Милан" на выезде разгромил "Торино" со счетом 7:0, забитыми мячами отметились Тео Эрнандес (19, 62), Франк Кессье (26, с пенальти), Браим Диас (50) и Анте Ребич (67, 72, 79).
Результаты других матчей дня:
"Болонья" - "Дженоа" - 0:2,
"Интер" - "Рома" - 3:1,
"Лацио" - "Парма" - 1:0,
"Сампдория" - "Специя" - 2:2,
"Аталанта" (75 очков) занимает второе место в турнирной таблице, опережая "Милан" по дополнительным показателям, "Интер" (88) ранее досрочно стал чемпионом Италии.
Juventus' Portuguese forward Cristiano Ronaldo reacts during the Italian Serie A football match Sassuolo vs Juventus on May 12, 2021 at the Mapei-Citta del Tricolore stadium in Reggio Emilia. (Photo by Marco BERTORELLO / AFP) - РИА Новости, 1920, 12.05.2021