Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" поблагодарил РФС за организацию финала Кубка России - РИА Новости Спорт, 13.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

"Локомотив" поблагодарил РФС за организацию финала Кубка России

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок "Локомотива" Ведран Чорлука (с кубком) на церемонии награждения победителей Кубка России по футболу сезона 2020/2021 после окончания финального матча между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
Игрок Локомотива Ведран Чорлука (с кубком) на церемонии награждения победителей Кубка России по футболу сезона 2020/2021 после окончания финального матча между ФК Локомотив (Москва) и ФК Крылья Советов (Самара). - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
Читать в
МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Московский "Локомотив" поблагодарил Российский футбольный союз (РФС), а также власти и органы правопорядка Нижегородской области за высокий уровень организации финального матча Кубка России, прошедшего в столице региона.
Финал Кубка России, в котором "Локомотив" со счетом 3:1 обыграл самарские "Крылья Советов", прошел в Нижнем Новгороде в среду, 12 мая. Железнодорожники завоевали свой 11-й Кубок страны в истории с учетом результатов в советский период.
«
"Локомотив" выражает искренние слова благодарности РФС и его сотрудникам, проявившим высокий уровень профессионализма и продемонстрировавшим яркое творческое начало при организации матча, послематчевой церемонии награждения и программы мероприятий для болельщиков. Нельзя не отметить тёплое гостеприимство, проявленное правительством Нижегородской области и лично губернатором Глебом Сергеевичем Никитиным, а также оценить профессионализм ГУ МВД России по Нижегородской области", - говорится в сообщении на официальном сайте клуба.
"Действия органов правопорядка, обеспечившие болельщикам и любителям футбола комфортные условия для посещения матча, могут служить примером при проведении значимых спортивных мероприятий. Общие усилия всех заинтересованных сторон привели к тому, что финал Кубка России сезона-2020/21 останется в памяти всех посетивших его болельщиков как запоминающееся зрелище, подарившее массу ярких эмоций. Футбол – это праздник", - отмечается в релизе.
Футбол. Кубок России. Финал. Матч Локомотив - Крылья Советов - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
Осинькин объяснил, чего не хватило "Крыльям" для победы над "Локо"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала